Советы для невысоких стройных мужчин

Как и крупная рамка, стройная фигура должна одеваться "по-большому". Прилегающая одежда скорее подчеркнет узкую рамку. Главная разница между невысоким полным и невысоким стройным мужчинами - то, что более тонкий каркас последнего может придать больше определенности туловищу, особенно на талии. Чтобы построить такую немного похожую на песочные часы форму, невысокому тонкому человеку необходимо большеширины в плечах и груди и объем в верхней части брюк.

Continue Reading

Советы для высоких мужчин

Чем выше дерево, тем шире крона; то есть, мужчине 180-см и выше требуется абсолютно пропорциональная одежда с точки зрения как естественности, так и стиля. Так как у этого человека много вертикальных линий, ему необходимо создать больше горизонтальных. Его пиджак должен хорошо сидеть, особенно на туловище и талии, быть достаточно широким в плечахи достаточно длинным для симметрии и баланса.

Continue Reading

Советы для атлетической фигуры

Атлетическая внешность определяется в индустрии одежды как мужчина, чья грудь на 8 или больше дюймов (20 см) больше, чем его талия. При таком преувеличенно V-образной торсе цель состоит в том, чтобы создать более архитектурно гармоничное соотношение между высоко навороченной верхней половиной тела и непропорционально меньшей нижней, не в ущерб общему атлетическому облику.

Continue Reading

Самый лучший костюм...

Мужчину, как и женщину, встречают по одежде. Психологи утверждают, что человеку требуется 30 секунд, чтобы составить общее представление о собеседнике, и пять лет, чтобы рассеять первое впечатление. И это представление на 80 % основано на том, как человек одет.

Continue Reading